НОУ "РИТМ" 

 
 

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
Блог школьного Всезнайки

Результативность участия учащихся в  конкурсах и научно-практической деятельности  2011 год.

  

Наименование

Уровень

Участник

Руководитель

Результат

Игра-конкурс «Золотое руно»

Всероссийский

58

ШМО начальная школа, ШМО истории

2 призовых места и

3 победителя

по России

Игра-конкурс «Русский медвежонок»

Всероссийский

153

ШМО начальная школа, ШМО русского языка

3 призовых места победителя

по России

Игра-конкурс «КиТ»

Всероссийский

21

Гущина Л.Н., Сергеева М.Г.

2 победителей

по региону и городу

Конкурс «Лучший Ученик 2011 года»

Всероссийский

Рогачева Е.

Рогачева Ю.А.

Диплом лауреата

Савельева М.

Рогачева Ю.А.

Диплом финалиста

Масленикова И.

Рогачева Ю.А.

Диплом финалиста

Московский областной конкурс исследовательских

им. Вернадского

Областной

Маслеников К

Дюмина И.А.

1 место, 3 место

Белова А.

Гущина Л.Н.

2 место

Дидык Н

Гущина Л.Н.

3 место

Краеведческая конференция в рамках программы «Отечество»

Областной

Алексанцев Д.

Гущина Л.Н.

1 место

Конкурс мультимедиа презентаций

«Знакомьтесь, наш музей!»

Областной

Маслеников К

Дюмина И.А.

Сертификат

Краеведческая конференция в рамках программы «Отечество»

Муниципальный

Алексанцев Д.

Гущина Л.Н.

1 место

Ермаков И.

Ермакова Я.В.

1 место

Интеллектуальная игра «Самый умный школьник»

по окружающему миру

Муниципальный

Кузменков Г.

Тишина Г.К.

1 место

Конкурс мультимедиа презентаций

«Знакомьтесь, наш музей!»

Муниципальный

Маслеников К

Дюмина И.А.

1 место

Конкурс на знание государственной символики

  • Номинация «Исследовательская работа 
  • Номинация «Литературное творчество»

Муниципальный

Новикова Ю.

Дюмина И.А.

Диплом I степени

Рогачева Е.

Рогачева Ю.А.

Диплом III степени

Конкурс сочинений «Моя семья»,

в номинации «Традиции моей семьи»

Муниципальный

Рогачева Е.

Рогачева Ю.А.

1 место

Азнабаева Э.

Лапина И.С.

1 место

Конкурс мультимедийный инсталляций

«Невиртуальная реальность»

Муниципальный

Шульга М.

Гущина Л.А.

Диплом I степени

Интеллектуальная игра «Математическая регата»

Муниципальный

Команда, 7 кл.

Егорова О.М.

2 место

Интеллектуальная игра «Математический поезд»

Муниципальный

Команда, 5 кл.

Сергеева М.Г.

3 место

Интеллектуальная игра «Математическая регата»

Муниципальный

Команда, 10 кл.

Сусло Г.А.

3 место

Конкурс, посвященный 50-летию полета

 Ю.А. Гагарина

  • Номинация «Дорога в космос начинается с Земли»,
  • Конкурс  сочинений
  • Конкурс стихотворений «Письмо космонавту»
  • Номинация «Открылась бездна звезд полна»
  • Конкурс рисунков и поделок

Муниципальный

Савельева М.

Рогачева Ю.А.

2 место

Рогачева Е.

Рогачева Ю.А.

лауреат

Ребусевич С.

Тишина Г.К.

3 место

Пунина В.

Тишина Г.К.

2 место

Савельева С.

Парамонова Т.Л.

1 место

Рогачева Е.

Алексеева Е.В.

1 место

Тарабун Н.,

Азнабаева Э.

Алексеева Е.В.

1 место

Ермаков И.

Ермакова Я.В.

лауреат

Конкурс мультимедиа презентаций

«Знакомьтесь, наш музей!»

Муниципальный

Масленников К.

Дюмина И.А.

Дипломант

Краеведческая конференция

«Люби и знай свой край!»

Муниципальный

команда

Клементьева Е.Д.

сертификат

Научно-практическая деятельность

IV Научно-практическая конференция

студентов и школьников.

 г. Протвино

Международный

Белова А.

Гущина Л.Н.

Диплом III степени

Клементьев Е.

Сахневич Н.Н.

Дипломы участников

Невешкина В.

Ермакова Я.В.

Маслеников К.

Дюмина И.А.

 

 


Создать бесплатный сайт с uCoz